Отзывы

Андрей бригадир, Минеральные Воды: 27 Февраля, 2017
Andro020272@gmail.com Тел. 89064119488.
С Компанией СИП-КМВ , мы начали сотрудничать ,когда нам предложили собрать дом из Сип-панелей . Заказчик сам приобрёл их в Компании Сип-Кмв, а нас пригласил на сборку. Было это около 5 лет тому назад. Дом заказчику мы собрали , панели с которыми мы работали нам понравились. Хочу сказать что мы работаем по строительству любых объектов из разных материалов . За время нашего сотрудничества с Компанией СИП-КМВ, из Сип- панелей мы собрали более двух десятков различных объектов. Могу с уверенностью сказать , что вопросов к качеству продукции Компании СИП-КМВ , ни у нас ни у наших клиентов ни когда не возникало ( я не беру в расчёт неадекватных людей , которые порой тоже встречаться).Если сравнивать продукцию Сип-КМВ, с продукцией других производителей , а мы работали с другими, то лично для себя , мы сделали однозначный вывод в пользу СИП-КМВ.
Компания местная, продукция всегда в наличии, если заказ большой, к примеру на 400м2 материала, сделают за неделю, адекватно подходит к сотрудничеству, ценовая политика гибкая, товар можно докупить или вернуть, если остался.

Денис бригадир, Ессентуки: 23 Июля, 2016
Denisk200281@mail.ru тел. 89283370153.
Мы строим дома в основном по КМВ и Ставропольскому краю.
Последние лет пять на рынке стал появляться интерес к домам из Сип -панелей. В Ставропольском крае Компания СИП - КМВ является единственным серьёзным производителем Сип- панелей, причём сами производят не только Сип – панель , но и пенополистирол к ней , а это гарантия того что плотность будет нормальная и размер паза плясать не будет . Был у ни на производстве сам реально видел , клей наноситься автоматическим способом , и пресс гидравлический давит конкретно. Цена у них вполне адекватная. Всегда можно докупить 1 или 2 панели , если клиент внёс изменения в строительстве что бывает довольно часто. В общем , меня работа с ними вполне устраивает.

Написать отзыв

Десять минус три будет, прописью?