Пенополистирол (пенопласт)

Пенополистирол ПСБС является уникальным утеплительным материалом, сочетающим в себе тепло и звукоизоляционные свойства с малой массой.
Пенополистирол зарекомендовал себя как наиболее экономичный и удобный строительный утеплитель. Пенопласт-утеплитель незаменим для утепления подземных частей здания: утепление пенопластом фундаментов, утепление пенопластом стен, фасад пенопластом ПСБ-С, подвалов, цокольных этажей и крыш. Утепление пенопластом стен (или утепление фасада пенопластом ПСБС) жилых домов позволяет в несколько раз снизить теплопотери, поэтому пенополистирол фасадный идеально подходит для утепления пенопластом фасадов зданий. Пенополистирол ПСБС стоек к гниению и не создает питательной среды для бактерий. При сгорании пенополистирол плита выделяет только воду и углекислый газ. Пенопласт (пенополистирол) ПСБС чрезвычайно легок, поскольку 98% его объема составляет воздух. Пенополистирол плиты ПСБС обладают одним из самых низких коэффициентов теплопроводности.
Мы занимаемся продажей пенопласта ПСБ-С следующих марок:
•    Пенопласт ПСБ 15 (ПСБС 15) - наименее плотный и самый дешевый. Применяется для утепления контейнеров, вагонов, бытовок и т.д.
•    Пенопласт ПСБ 25 (ПСБС 25) - средней плотности, средней цены, один из самых распространенных в строительстве. Применяется для утепления стен, пола, потолков.
•    Пенопласт ПСБ 25Ф (ПСБС 25Ф) - используется в основном для утепления фасадов
•    Пенопласт ПСБ 35 (ПСБС 35) - средней плотности, средней цены, также как и ПСБС 25 является одним из самых популярных в строительстве. Применяется аналогично пенопласту ПСБС 25, а также в многослойных панелях, обогреваемых дорожках, покрытий площадок, утепления труб и фундаментов.
•    Пенопласт ПСБ 50 (ПСБС 50) - самый плотный и наиболее прочный пенопласт ПСБ. Применяется при устройстве теплоизоляции полов и поверхностей (стоянки, гаражи, автомастерские и т.д.) в местах со слабыми и подвижными грунтами.
Вы можете купить пенопласт по выгодным условиям по срокам и ценам.

Пенопласт – это изоляционный материал белого цвета, изготовленный на основе полистирола путем термального вспучивания гранул полистирола при воздействии газообразователя.
Плита пенопласта экологически чистый, нетоксичный, тепло- и звукоизоляционный материал, применяемый в строительстве на протяжении уже более 60 лет и зарекомендовавший себя как наиболее экономичный, удобный в применении и обладающий низкой степенью теплопроводности и паропроницаемости. Пенополистирол является нейтральным материалом, не выделяющим никаких вредных для человека и его окружения веществ, не подвержен разложению под воздействием микроорганизмов и не имеет ограниченного срока годности.
Пенополистирол (пенопласт) — очень лёгкий ячеистый материал, состоящий из вспененного и позднее затвердевшего полистирола. Пенополистирол (ПСБ) является отличным утеплительным и звукоизоляционным материалом. Пенопласт-утеплитель действительно незаменим для утепления всех подземных частей здания: утепление фундаментов, стен, фасадов, подвалов и крыш. Утепление пенополистиролом стен (или утепление фасада пенопластом ПСБ) для жилых домов позволит вам в несколько раз уменьшить потери тепла. Пенополистирол ПСБ стоек к гниению и разложению, экологичен, не создает среды для размножения бактерий. При сгорании пенополистирол выделяет только воду и углекислый газ. Пенополистирол ПСБ плиты имеют один из самых низких коэффициентов теплопроводности.
Пенопласт является удачной альтернативой традиционным материалам - стена из пенополистирола толщиной всего 12 см. эквивалентна стенам из деревянного бруса толщиной 0,5 м, из кирпича – 2 м, из железобетона – 4 м. Плиты из пенопласта трехслойные с дополнительным теплоотражающим теплозащитным барьером предназначены для применения в конструкциях, требующих сопротивление паропроницанию в ограждающей конструкции.
Пенопласт (пенополистирол) прочен на сжатие, способен выдерживать относительно высокие механические нагрузки при минимальной плотности, хорошо обрабатывается, гибок, легко монтируется; Отличается низкой плотностью, благодаря чему практически не оказывает давления на несущие конструкции и фундамент. Купить Пенопласт ( пенополистирол) в Ставропольском крае на КМВ  вы можете в нашей компании!

Пенополистирол


1431